Главная » 2011 » Сентябрь » 09

С 1 по 15 октября 2011 года ГОУ ВПО «Благовещенский Государственный Педагогический Университет» проводит III Международную заочную научно-практическую конференцию «Россия и Китай: аспекты взаимодействия и взаимовлияния».

Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов и школ, специалисты, докторанты, аспиранты, студенты, а также лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам:

· вопросы филологии китайского языка;

· история, современное состояние и перспективы российско-китайских отношений;

· теория и методика обучения китайскому языку;

... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: ChenLin | Дата: 10.09.2011

   

1 сентября 2011 года во внутреннем дворе Благовещенского Государственного Педагогического Университета состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Приветственной речью праздник открыл ректор БГПУ Юрий Павлович Сергиенко. Он сердечно поздравил всех первокурсников с началом нового этапа в их жизни, т.е. с пос ... Читать дальше »

Просмотров: 1691 | Добавил: ChenLin | Дата: 10.09.2011

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года. Желаем нашим любимым преподавателям терпения, хороших и покладистых учеников, первокурсникам - добрых наставников и правильных решений, пятикурсникам - уверенности в будущем и дальнейших профессиональных успехов, а так же всем-всем-всем удачных билетов на сессиях, ненайденных шпаргалок в рукавах и веселой студенческой жизни!

Просмотров: 620 | Добавил: ChenLin | Дата: 10.09.2011