Главная » 2012 » Апрель » 27 » Поздравляем Якубову Лилию с успешным выступлением на Национальной Модели ООН в г.Нью-Йорк!
11:56
Поздравляем Якубову Лилию с успешным выступлением на Национальной Модели ООН в г.Нью-Йорк!

На Национальной Модели ООН-2012 в Нью-Йорке команда из России вошла в список десяти лучших команд конференции. В составе этой команды успешно выступила студентка 2 курса Факультета иностранных языков китайско-английского отделения Якубова Лилия.
Всего в конференции приняли участие 160 делегаций со всего мира. Команда из России отличилась высоким уровнем профессионализма и ведения переговоров, навыками написания резолюций и глубокими знаниями предмета конференции. В рамках конференции, Лилия и вся команда побывали в Вашингтоне, Филадельфии, Балтиморе и Бостоне.
Лилия Якубова выражает огромную благодарность руководству Благовещенского государственного педагогического университета за предоставленную возможность принять участие в конференции, где Лилия не только представила университет и Россию на достойном уровне, но также получила уникальный опыт, который пригодится ей в будущем.
Просмотров: 839 | Добавил: ChenLin | Рейтинг: 5.0/1