Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » "Домашнее задание" на Неделю китайского языка
10:03
"Домашнее задание" на Неделю китайского языка


"Домашнее задание №1" Конкурс Сочинений на тему: «Многонациональный Китай» на КЯ.
Объем сочинения: 500 знаков. Необходимо предоставить не менее 1 сочинения от каждой группы. Выслать Глазачевой Н.Л. до 20 ноября на адрес conference2009@mail.ru.

"Домашнее задание №2" Конкурс на лучший Гимн кафедры китаеведения.
От каждой группы нужно предоставить по 1 варианту на аудионосителе на китайском языке под минусовку. Сдать Гимны 5 курсу до 19 ноября.

"Домашнее задание №3" Конкурс «Кухни народов Китая».
Видеосюжет с записью процесса приготовления и озвучивания рецепта на кит.яз. кулинарного блюда национальной кухни своего меньшинства. Критерии оценки: красота блюда, гигиеничность, соответствие качеству, вкус. Сдать видеосюжет 5 курсу до 24 ноября.

"Домашнее задание №4" Конкурс Интерактивный путеводитель по Китаю.
Презентация с гиперссылками по национальным меньшинствам групп участниц, минимум 6 слайдов (необходимо указать кухню, костюм, место проживания, историю).
Выслать на электронную почту Журавлевой Я.А. на адрес yana1976@mail.ru до 20 ноября и сдать 5 курсу на электронном носителе.

"Домашнее задание №5" Конкурс фотографий «Разные города, разные нации».
Фото только из личного архива. Сдать фотографии до 19 ноября 5 курсу на съемном носителе и в распечатанном виде в формате А4. Фотографии также будут выложены на сайте кафедры. Голосование длится 26-28 ноября, конец голосования 28 ноября в 20-00.
Просмотров: 591 | Добавил: ChenLin | Рейтинг: 5.0/1